Летняя психологическая школа
МГУ им.М.В.Ломоносова

Место проведения ЛПШ

Летняя психологическая школа "Язык, личность, деятельность (к 70-летию со дня рождения А.А.Леонтьева)" будет проходить в подмосковном пансионате "Зенит" (под г. Руза).

Пансионат располагается в здании усадьбы "Аннино" (XVIII в.).

Пансионат Зенит

Рядом - лес, пруд и река, недалеко действующая церковь и магазин.

Утром 7-го сентября 2006 г. автобусы отвезут участников ЛПШ в пансионат (встреча в 10:00 у факультета психологии МГУ им. М.В.Ломоносова).

Возвращаемся (так же - на автобусах) 10-го сентября вечером, в Москве ориентировочно будем около 23 ч. (возможно, что будем и раньше, но в воскресенье на дорогах могут быть пробки).

Столовая пансионата

Тех, кто не сможет поехать со всеми 7.09, мы настоятельно просим сообщить нам о времени Вашего приезда заранее (lpsh@yandex.ru). Возможно, мы сможем помочь Вам добраться до места в другое время.

Самостоятельно доехать в пансионат "Зенит" из Москвы можно следующим образом:

1. Общественным транспортом. От станции метро Тушинская автобусом до г. Руза. От г. Рузы автобусом на Барынино или Сафониху до ост. Аннинский поворот - 10 км, далее пешком 1 км.

2. На машине. По Новорижскому шоссе (М9) проехать до поворота на Мансурово (ровно 50 км от МКАД, надо свернуть под мост). От Мансурово до Алексеевки 7 км, оттуда налево через Онуфриево до поворота на Аннино (на дорожном знаке написано "АНИНО" с одной "Н", но имеется в виду именно наше "Аннино") - 20 км.

Карта проезда к Аннино