Как проехать на Летнюю психологическую школу 2004

(Дом отдыха ВЫСОКОЕ, Клинский р-н Московской области)

Отъезд в школу 9 сентября в 10.00 от здания Факультета Психологии.

Возвращение в Москву 12 сентября около 22 часов.

Как добираться самому:

Без автомашины: электропоездом с Ленинградского вокзала, либо от метро "Речной вокзал" автобусом 437 до жел.-дор. станции "Клин", далее автобусами 24 и 44 или маршруткой 24 до остановки ДО "Высокое". Если автобус не идет непосредственно к ДО "Высокое", можно сойти на повороте у реки Нудоль и пройти пешком примерно 800 м. по шоссе.

С Рижского вокзала ехать до станции "Новопетровское" (электропоезд до Шаховской или Волоколамска) и далее автобусом 24 на Клин. Спросить у водителя, где сойти, чтобы попасть в ДО "Высокое". Ехать примерно 20 км., остановка будет сразу после моста через реку Нудоль. Далее по схеме внизу.

Автотранспортом: По Новорижскому шоссе до столба 82 км., повернуть направо на Клин - Санкт-Петербург, пересечь старую рижскую дорогу, железную дорогу, проехать 15-20 км, после деревни Семенково пересечь реку Нудоль, сразу за рекой на развилке повернуть налево, указатель "Нарынка". Проехав метров 800, у автобусной остановки повернуть по указателю "Высокое" налево, проехать прямо по аллее до красного здания, вход слева.

Контактный тел. для заблудившихся:

8-903-718-1394

на главную страницу